В Самаре передали в суд уголовное дело Евгения Игнатьева. 30-летнего мужчину обвиняют в 25 эпизодах краж.
Излюбленным объектом внимания Игнатьева были велосипеды: он частенько забирал их из подъездов жилых домов, перекусывая противоугонные тросы. "Добычу" мужчина по дешевке продавал на рынке. Хотя реальная стоимость велосипедов варьировалась от 8 тыс. до 50 тыс. рублей.
На счету мужчины также кражи из дачных домиков. Оттуда пропадала стройтехника: болгарки, дрели, перфораторы - все, что можно с легкостью сдать в ломбард.
Дело Игнатьева вел отдел по расследованию преступлений, совершенных на территории Советского района. Вину мужчина все-таки признал. Дело передали в Советский районный суд для рассмотрения по существу.
В 2014, 2015 и 2016 гг. он уже был судим за кражи и хранение наркотиков, теперь ему грозит несколько лет лишения свободы за воровство. При этом в пос. Петра-Дубрава у Игнатьева остались жена и ребенок.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.