Появилось видео задержания полицейского с участием "Ночного патруля"

В распоряжении портала "Волга Ньюс" оказалось видео задержания самарского полицейского, по утверждению активистов "Ночного патруля" находившегося за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, оперуполномоченный УМВД Самары был задержан сотрудниками ДПС по наводке "Ночного патруля" в ночь на субботу, 11 марта.

"Ночной патруль" получил информацию о нетрезвом водителе на пересечении улиц Киевской и пр. Карла Маркса. Прибыв на место, активисты увидели заведенный автомобиль и находящегося рядом водителя с признаками алкогольного опьянения.

Активисты пытались убедить водителя отказаться от поездки на своем авто, но, по их словам, "были нецензурно посланы с демонстрацией "ксивы" и фразой "я все решу".

В результате после начала движения автомобиль был остановлен экипажем ДПС. Во время общения с инспектором задержанный демонстрировал служебное удостоверение и звонил человеку, записанному в его телефоне как "Валера убой отдел Самары".

В последний момент полицейский отказался от освидетельствования.

Как пояснили в ГУ МВД по Самарской области, по факту случившегося назначено проведение служебной проверки, по результатам которой, если вина оперуполномоченного будет доказана, то он будет уволен из органов по дискредитирующим обстоятельствам, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2