Во вторник, 11 апреля, полицейские Тольятти начали проверку по факту нанесения удара водителю "скорой помощи", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.
Напомним, по предварительным данным, 11 апреля около 5:00 кто-то из жителей Автограда вызвал "скорую" для оказания помощи, предположительно, нетрезвому мужчине, который лежал на земле у скамейки возле дома на Ленинском проспекте.
Когда медики поместили пациента в салон машины и приступили к осмотру, мужчина начал буянить и ударил ногой по голове пришедшего на помощь врачам водителя медицинской машины.
После инцидента пострадавшего водителя доставили в больницу, а агрессивного пациента задержали вызванные на место происшествия сотрудники полиции.
В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области уточнили, что подозреваемому около 30 лет. По окончании проверки случившемуся будет дана юридическая оценка.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы