Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров посетил матч ФНЛ "Крылья Советов" - "Зенит-2" (1:0), прошедший в субботу, 30 сентября.
Дмитрий Азаров поздравил "Крылья Советов" с победой над "Зенитом-2"
САМАРА. 30 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 2590
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
После матча глава региона позвонил главному тренеру самарского клуба Андрею Тихонову и поздравил его с победой. Дмитрий Азаров и Андрей Тихонов также договорились в ближайшее время провести рабочую встречу, на которой планируется обсудить планы развития клуба.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.