ГКП Самарской области "Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования" (АСАДО) ищет подрядчика для выполнения работ по содержанию линий электроосвещения, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения.
Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.
Победитель аукциона должен будет обеспечить бесперебойную и круглосуточную работу сетей электроосвещения на автомобильных дорогах в течение 2018 года.
Начальная максимальная стоимость контракта - 53,8 млн рублей.
Подрядчиков должны определить 19 декабря
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????