В среду, 6 декабря, после проверки в Самаре было возбуждено уголовное дело в связи с ЧП, которое произошло 29 октября недалеко от станции метро "Гагаринская".
По данным источника в правоохранительных органах, около 12:00 с козырька подвала жилого дома на ул. Корабельной сорвало лист поликарбоната, который упал на 10-летнего мальчика. Согласно сведениям того же источника, ребенок серьезно не пострадал, его травмы оценили как легкий вред здоровью.
Ответить за ЧП, вероятно, придется управляющей компании ООО "Алком Гарант", которая обслуживает этот дом. Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 238 УК РФ ("Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"). Впрочем, конкретных фигурантов в деле пока нет.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы