В Самаре задержали 24-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В 18:30 командир отделения взвода роты полка ППСП У МВД России по Самаре старший сержант полиции Александра Аюшева вместе со служебной собакой по кличке Виа патрулировала ул. Ленинградскую. Кинолог обратила внимание на молодого мужчину, который демонстративно выпивал в общественном месте на глазах у детей. В отношении нарушителя составили административный протокол.
Примерно через полчаса в поле зрения Александры Аюшевой вновь попал тот же парень. На этот раз из расстегнутого верха его куртки был виден угол ноутбука. Пояснить, откуда взялся гаджет, мужчина не смог. Старший сержант полиции решила проверить, не украден ли ноутбук. Служебная собака привела кинолога к ломбарду на ул. Галактионовской. Сотрудник организации рассказал, что подозреваемый недавно заходил к ним, но ничего не сдавал и не приобрел. Однако после его ухода пропал ранее сданный ноутбук. Сотрудники ломбарда опознали изъятый у подозреваемого гаджет.
По статье "Кража" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках