Самарские полицейские задержали 39-летнюю женщину по подозрению в краже денег с чужой банковской карты, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
К правоохранителям обратилась 54-летняя жительница города. По словам женщины, она пришла на работу и оставила в гардеробе верхнюю одежду и сумку. А через несколько часов ей пришло смс о снятии с ее счета 9 тыс. рублей. Самарчанка спустилась в гардероб и обнаружила, что из ее сумки пропали банковская карта и листок, на котором был записан пин-код.
По версии полиции, к краже может быть причастна коллега заявительницы, которую ранее уже привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Женщину задержали, она дала признательные показания.
По статье "Кража" возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках