Сотрудники сызранского отдела наркоконтроля получили оперативную информацию о том, что местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 46-летний мужчина, ранее уже судимый за подобное. Как установили сотрудники органов внутренних дел, злоумышленник сбыл наркотик во дворе одного из многоквартирных домов на ул. Жуковского.
В присутствии понятых оперативники изъяли с места происшествия сверток с порошкообразным веществом и направили в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно заключению экспертов, изъятым является синтетический наркотик массой 0,27 г.
По признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов...", Следственным управлением МУ МВД России "Сызранское" возбуждено уголовное дело.
Подозреваемый арестован, сейчас полиция устанавливает его причастность к совершению других противоправных деяний.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы