В пятницу, 9 февраля, "Крылья Советов" провели предматчевую тренировку на стадионе "Клорака" неподалеку от отеля, где располагается команда. Занятие целиком было посвящено подготовке к игре с "Ригой" и продолжалось около двух часов.
После тренировки "Крылья Советов" отправились в отель, где вечером тренерский штаб планирует провести теоретическое занятие.
Первая игра Кубка ФНЛ "Крылья Советов" — "Рига" состоится 10 февраля на стадионе "Ероскипу" в Пафосе. Матч начнется в 12:15 по самарскому времени и будет показан в прямом эфире сразу на четырех площадках — сайте ФНЛ, портале sportbox.ru, а также на платформе соцсетей "Вконтакте" и "Одноклассники", сообщает официальный сайт клуба.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.