ФАС усмотрела нарушения в торгах на передачу в концессию энергоблока онкоцентра

УФАС России по Самарской области возбудило дело в отношении Главного управления торгов региона по признакам нарушения ч. 1 ст. 17 закона "О защите конкуренции".

Как пояснили Волга Ньюс в пресс-службе регионального управления антимонопольной службы, причиной стал объявленный ведомством в сентябре 2016 г. конкурс на право заключения концессионного соглашения для реконструкции и эксплуатации объектов электроэнергии. По информации издания, речь шла об энергоблоке Самарского областного клинического онкологического диспансера остаточной стоимостью более 1 млрд рублей.

Согласно условиям соглашения, концессионер обязуется за свой счет провести реконструкцию объекта, суть которой описывается так: "...проведение мероприятий по переустройству на основе внедрения новых технологий, механизации и автоматизации производства, модернизации и замены морального устаревшего и физически изношенного оборудования новым и более производительным, изменение технологического и функционального назначения объекта, иные мероприятия по улучшению характеристик и эксплуатационных свойств объекта соглашения".

При этом в период действия соглашения, то есть в течение 35 лет, концессионер получает право осуществлять производство, передачу и распределение электроэнергии потребителям, поставку электро- и теплоэнергии ГБУЗ "Самарский областной клинический онкологический диспансер".

На конкурс было подано три заявки - от ЗАО "Физтехоборудование", ООО "Распределительная генерирующая компания" и ООО "Генерация. Связь. Автоматика". Но к участию в конкурсе было допущено только две компании - "Физтехоборудование" и "Генерация.Связь.Автоматика".

По данным ИАС Seldon Basis, ЗАО "Физтехоборудование" зарегистрировано в Самаре в 2003 г. и специализируется на производстве электроэнергии. Директором и владельцем общества является Антон Латкин.

ООО "Генерация.Связь.Автоматика" также зарегистрировано в Самаре. Компания специализируется на производстве электроэнергии тепловыми электростанциями. Руководителем и собственником общества является Станислав Черкасов.

Критерием, по результатам оценки которого был определен победитель, является срок реконструкции одного из объектов концессионного соглашения (монтаж узлов учета электрической и тепловой энергии, реконструкция оборудования РП-10 кВ для получения разрешения на параллельную работу с ПАО "МРСК Волги", монтаж системы охлаждения генератора, вентиляция и кондиционирование).

"Физтехоборудование" было готово провести эти работы за один месяц, ООО "Генерация.Связь.Автоматика" - за 0,9 месяца. Победителем в феврале 2017 г. было признано последнее.

Однако второй участник с таким решением не согласился, поясняют в региональном УФАС, добавляя, что по условиям конкурса якобы минимальный срок реконструкции должен был составлять один месяц.

"То есть конкурсное предложение "Генерация. Связь. Автоматика" не соответствовало установленным параметрам критериев конкурса. В связи с этим обстоятельством конкурсная комиссия должна была признать конкурсное предложение ООО "Генерация. Связь. Автоматика" не соответствующим требованиям конкурсной документации. Таким образом,  признание заявки "Генерация. Связь. Автоматика" соответствующей требованиям закона и признание данного общества победителем свидетельствует о наличии признаков создания указанному участнику преимущественных условий участия в конкурсе, а также о нарушении порядка определения победителя конкурса", - сообщили Волга Ньюс в антимонопольной службе.

Отметим, это уже повторное рассмотрение жалобы ЗАО "Физтехобородуование" на указанный конкурс самарским УФАС. В первый раз ведомство посчитало действия Главного управления торгов законными. Но компания, не согласившись с его выводами, обратилась в арбитражный суд Самарской области. Первая инстанция в удовлетворении иска "Физтехобородувания" отказала, вторая - в январе текущего года - согласилась с доводами компании о том, что указание срока исполнения работ в 0,9 месяца не соответствует требованиям конкурсной документации.

"Исходя из определения начальных значений срока реконструкции в 12 и 24 месяца, с возможностью уменьшения, доводы заявителя жалобы следует признать обоснованными", - говорится в определении апелляционной инстанции.

В обоснование этих выводов в определении поясняется, что, отказывая, в удовлетворении заявленных требований, суд первой инстанции указал, что стороны концессионного соглашения пришли к тому, что срок исполнения спорных работ по контракту составляет 27 дней.

"Таким образом, стороны соглашения пришли к выводу, что срок фактически определен не в месяцах, как это установлено условиями конкурса, а в днях, что само по себе нельзя признать правомерным и соответствующим условиям конкурса", - говорится в решении суда апелляционной инстанции.

Кроме того, в самарском арбитраже на рассмотрении также находится заявление ЗАО "Физтехоборудование" к ООО "Генерация.Связь.Автоматика", правительству области, региональному минстерству экономического развития и главному управлению торгов с требованием о признании конкурса недействительным и применении последствий недействительности сделки. Также компания "Физтехоборудование" пытается признать незаконной часть протокола комиссии по итогам этого конкурса. Разбирательство уже дошло до кассационной инстанции.

Последние комментарии

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1