Администрация Сызрани объявила аукцион по поиску компании, которая благоустроит дворовые территории многоквартирных жилых домов, сообщается на сайте госзакупок.
Подрядчик должен будет отремонтировать дворовые проезды и тротуары, оборудовать автомобильные парковки и обустроить пешеходные дорожки до 31 августа 2018 года.
На это ему выделят 16,8 млн рублей.
Работы будут вести по адресам: ул. Мира, 7, ул. Кирова, 68, ул. Щусева, 12, ул. Физкультурников, 11, ул. Рудная, 4, ул. Жуковского, 13, ул. Советская, 104 и пр. 50 лет Октября, 4а.
Прием заявок на участие в аукционе завершится 10 апреля. Итоги подведут 11 апреля.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????