Прием заявок на участие в аукционе по поиску подрядчика, который отремонтирует дворовые территории многоквартирных домов и проездов к ним в Сызрани, завершится 10 мая, сообщается на сайте госзакупок.
Подрядчик должен будет привести в порядок проезды к дворам по адресам: по ул. Гагарина (от ул. Комарова до ФОК "Надежда"), по пр. 50 лет Октября (от ул. Комарова, 12 до пр. 50 лет Октября, 12) и по ул. 50 лет Октября (от пр. 50 лет Октября, 2 до пр. Космонавтов).
В настоящее время на дорожном покрытии есть трещины, колеи, ямы и просадки. Победившая компания должна будет до 31 августа отремонтировать дорожное покрытие и тротуары, заменить бордюрные камни и восстановить ливневую канализацию.
На это ей выделят 34,9 млн руб. из областной и городской казны.
Итоги аукциона подведут 14 мая.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????