По информации Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 апреля в Самарской области облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, возможна гроза.
Ветер южный 7-12 м/с, днем местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью -1 ... +4°С, днем +9 ... +14°С.
В связи с неблагоприятными явлениями природы на территории Самарской области возможны возникновение аварийных ситуаций, а также обрыв или повреждение ЛЭП и линий связи.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????