Ночью 2 мая неизвестные проникли в салон сотовой связи "Мегафон", расположенный на остановке "Барбошина поляна" в Самаре.
Преступники отжали пластиковую входную дверь и вынесли из торговой точки 25 мобильных телефонов на общую сумму 208 тыс. рублей.
По данным источника в правоохранительных органах, трое подозреваемых уже задержаны, один из них уже имеет судимость за грабеж.
Напомним, это уже не первый в 2018 г. случай незаконного проникновения в салоны "Мегафона". В прошлый раз пострадало помещение в пос. Управленческий: чтобы проникнуть внутрь, в апреле преступники подняли рулонные жалюзи и повредили входную дверь, после чего вынесли товар на 3 млн рублей.
Имеет ли какое-то отношение задержанная троица к апрельскому инциденту, предстоит выяснить полиции. Пока что по обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье "Кража".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках