Опубликована информация для болельщиков в преддверии второго тестового матча на "Самара Арене"

В воскресенье, 6 мая, состоится второй тестовый матч на стадионе "Самара Арена". "Обращаем ваше внимание, что практика проведения тестовых матчей на вновь построенных спортивных аренах направлена, прежде всего, на выявление возможных недочетов по эксплуатации стадиона с целью их дальнейшего устранения. Просим вас отнестись с пониманием ко всем возможным недочетам", - сообщает официальный сайт "КС".

Фото:

После второго тестового матча на "Самара Арене" будет организован сбор конструктивных предложений и отзывов. Поделиться ими можно будет по многоканальному телефону 8 (846) 200-01-27 (будет работать 6 и 7 мая), а также отправив письмо на электронную почту social@samara-2018-host.city. Все обращения будут обобщены и учтены в ходе подготовки к играм ЧМ-2018 в Самаре. Также рекомендуется помечать отзывы о тестовых матчах в социальных сетях хештегом #СамараАренаОтзыв, чтобы их было проще найти, обобщить и учесть в работе. Наша задача - сделать наш стадион на 100% готовым к чемпионату мира по футболу 2018 года.

ПРОХОД И БЕЗОПАСНОСТЬ

Проход на территорию стадиона "Самара Арена" начнется 6 мая с 14:00. Регламент безопасности тестовых матчей будет реализован в соответствие с правилами проведения матчей чемпионата мира ФИФА. Они доступны здесь.

6 мая с 7:00 до 23:00 остановка транспорта на участках дорог по Волжскому шоссе, улицам Дальней, Демократической, Ташкентской, 2-й стадионной, Проездах №№ 2, 8, 10 будет запрещена.

Пройти к стадиону можно будет со стороны Северной парковки ул. 2-й стадионной, а также со стороны конечных остановок автобусов-шаттлов и трамваев. Перейти улицу Арена 2018 можно по подземному пешеходному переходу. На территории гейтов будут работать волонтеры, которые подскажут дальнейшую навигацию по территории стадиона.

Проход со стороны улиц Дальней и Ташкентской будет закрыт.

Просим Вас приходить на стадион заранее: до, во время и после матча "Крылья Советов" - "Кубань" запланировано проведение яркой шоу-программы.

СХЕМА ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА

Парковка возле стадиона 6 мая действовать не будет. Для зрителей будут организованы перехватывающие парковки. Одна из них будет располагаться у ТЦ "Амбар". Там можно будет оставить авто и добраться до стадиона на шаттле S3. Вторая парковка находится у ТЦ "Мега". От нее можно отправиться на "Самара Арену" на шаттле S2. Также будет доступна стоянка перед Аквапарком на пересечении Московского и Ракитовского шоссе. До стадиона оттуда можно дойти по пешеходным тротуарам вдоль улиц Волжское шоссе и Арена 2018, а также по Московскому шоссе (маршрут будет начинаться от "Мерседес-центра").

Просим не прибывать на стадион на личном автотранспорте, пользоваться автобусами-шаттлами и скоростным трамваем. Добраться до стадиона "Самара Арена", а также уехать со стадиона после завершения матча можно следующими способами (время работы маршрутов - с 13:00 до 22:00).

Обращаем ваше внимание на то, что скоростной трамвай делает ограниченное количество остановок: Ж/д вокзал, ул. Красноармейская/Галактионовская, ул. Полевая/пр. Ленина, КРЦ "Звезда", Барбошина поляна, Стадион. На других остановках трамвай останавливаться не будет. Интервал движения трамвая - 5 минут.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3