Управление капитального строительства Самарской области определило подрядчика, который выполнит строительно-монтажные работы по объекту "Проектирование и реставрация с приспособлением для современного использования памятника истории и культуры здания бывшего ресторана "Аквариум".
Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.
Все работы должны быть завершены к декабрю 2018 года.
Работы выполнит ООО "Вист". Стоимость контракта составит 184,8 млн руб. при начальной стоимости контракта в 185,7 млн рублей.
Напомним, в здании должен разместиться Театр юного зрителя. Поэтому в список работ входят не только архитектурно-строительные решения и инженерная инфраструктура (вентиляция, теплоснабжение, кондиционирование, отопление, энергоснабжение), но и обеспечение работы механизмов сцены.
Подрядчика должны определить в ближайшие дни.
Последние комментарии
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.