В следственной части ГСУ ГУ МВД России по Самарской области 31 мая возбудили уголовное дело, в основе которого лежат события 2015 года.
По данным источника в правоохранительных органах, в сентябре–октябре 2015 г. сотрудники ООО "Циклон" предоставили в Центр занятости населения Тольятти документы на получение субсидий, предназначенных для возмещения затрат на организацию профессионального обучения и стажировки людей, которые ищут работу или находятся под угрозой увольнения.
Следствие считает, что на основании фиктивных документов компания незаконного получила 2 млн руб. из бюджета Самарской области. Поэтому уголовное дело возбудили по ч. 4 ст. 159.2 УК РФ "Мошенничество при получении выплат".
В причастности к совершению преступления подозревают заместителя директора "Циклона" и еще несколько его знакомых. Личности людей, которые могли быть в сговоре, продолжают устанавливать.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы