В группе "Ночной патруль" в соцсетях появилось сообщение о задержании 17 июля очередного пьяного водителя в Самаре.
Как сообщают активисты, сообщение о пьяной компании, которая катается на Lada Kalina по дворам на пр. Карла Маркса, поступило на горячую линию "Ночного патруля". Сведения сразу передали сотрудникам ГИБДД. Те быстро нашли подозрительную машину, попросили водителя остановиться, но автомобилист попытался скрыться от патрульного автомобиля. Не справившись с управлением, он протаранил дерево, после чего автомобиль перевернулся на крышу.
Общественники говорят, что пострадал только молодой человек, сидевший за рулем (предположительно, он сломал ногу). Водителя увезли в больницу.
Вероятно, в медучреждении у пациента и возьмут анализы на содержание алкоголя в крови.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...