Департамент градостроительства Самары ищет подрядчика для проектирования и строительства "резервуара-усреднителя со встроенной насосной станцией для аккумулирования поверхностных сточных вод" с площадки стадиона "Самара Арена" и других объектов инфраструктуры чемпионата мира по футболу в районе ул. Демократической и Барбошин Овраг.
Электронный аукцион назначен на 29 октября 2018 г., максимальная цена контракта установлена в размере 245,5 млн рублей.
Финансирование планируется вести из областного и городского бюджетов. Все работы подрядчик должен будет провести до 31 декабря текущего года.
Последние комментарии
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.