Полиция изъяла у жителя Тольятти 4300 л этилового концентрата, который он разбавлял водой и продавал. Полицейские задержали нарушителя в апреле этого года, когда он грузил пластиковые бутылки с контрафактным алкоголем в свой автомобиль, сообщает АиФ со ссылкой на областную прокуратуру.
В данный момент возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 171.3 УК РФ. Суд признал вину подпольного производителя алкоголя. В данный момент ему назначен штраф в размере 100 тыс. рублей.
В прокуратуре уточнили, что как только приговор вступит в законную силу, все изъятые бутылки со спиртосодержащей жидкостью уничтожат.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут