Вратарь "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков после завершения карьеры футболиста планирует связать свою жизнь с тренерской работой. Об этом он рассказал в интервью "Известиям". Спортсмен уже прошел обучение и получил лицензию тренера.
"Я и до того понимал, что хочу связать свою жизнь после завершения карьеры с тренерской деятельностью. Мне это нравится, и я читаю много книг по теме. Стараюсь обращать особое внимание на тренировочный процесс в тех командах, где нахожусь. Хочу свое будущее связать именно с профессией тренера. Но у меня душа лежит к работе со взрослым командами, а не с детишками. Мне это ближе", - сказал Рыжиков
По признанию спортсмена, он хотел бы попробовать себя главным тренером.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.