Полузащитник Алан Чочиев, выставленный на трансфер "Крыльями Советов", может продолжить карьеру в "Сочи". Переговоры ведутся, пишет matchtv.ru.
27-летний хавбек выступал за самарскую команду с 2014 г., проведя в ее составе 114 матчей и забив 14 мячей. В текущем сезоне на счету Чочиева девять игр в чемпионате России и две - в Кубке страны.
"Сочи" занимает в первенстве ФНЛ шестое место, имея столько же очков, сколько и находящийся в зоне стыков ФК "Чертаново".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.