"Крылья Советов" сыграли вничью с латвийским "Лиепая" - 1:1

Во вторник, 19 февраля, во втором контрольном матче на сборе в Турции "Крылья Советов" сыграли вничью с латвийским "Лиепая" - 1:1, сообщает сайт самарского клуба.

Самарцы открыли счет на 27-й минуте. Ударом головой метров с 10 мяч в сетку ворот отправил Рохель. Рохель и Джано также имели еще по одной возможности забить, но у "Лиепаи" надежно сыграл голкипер.

Латвийская команда отыгралась спустя пять минут. Во время розыгрыша штрафного расторопнее всех оказался Додо, который поразил ворота Сергея Рыжикова с нескольких метров - 1:1.

Во второй половине команды действовали на встречных курсах, но больше забить никому не удалось.