САМАРА. 14 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. С января по октябрь сотрудники областной ГИБДД зарегистрировали более тысячи ДТП с участием пешеходов. В этих авариях более 100 человек погибли и около тысячи получили различной тяжести травмы, сообщает 63.ru
По данным областного ГИБДД, по вине самих пешеходов произошло около 400 ДТП, что составило 37% от общего количества происшествий. Пятьдесят три человека погибли.
Для привлечения внимания к пешеходам сотрудники ГИБДД в пятницу, 15 октября, проведут профилактическую акцию «Уступи дорогу пешеходу». Одетые в необычные костюмы пешеходы попытаются привлечь к себе внимание водителей и напомнить им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.