Самарец стал фигурантом уголовного дела, после того как разослал фотографии своей бывшей девушки в Instagram.
По данным источников в правоохранительных органах, такое решение он мог принять после очередной ссоры с экс-возлюбленной.
В прокуратуре Промышленного района Самары рассказали, что девушка подобного жеста не оценила (сотрудники ведомства не уточняют, были ли фото интимного характера) и написала на парня заявление.
В итоге в одном из подразделений регионального Следственного комитета возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ ("Нарушение неприкосновенности частной жизни"), которая предусматривает штраф до 200 тыс. рублей, обязательные, исправительные или принудительные работы или даже до двух лет лишения свободы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы