В четверг, 19 сентября, в Самарской области был перекрыт абсолютный суточный максимум количества осадков, сообщает "Приволжское УГМС".
Больше всего осадков выпало в Клявлино - 25,9 мм. Этот показатель побил прошлогодний рекорд на 13,4 мм. Чуть меньше дождя пролилось в Новодевичьем - 23,7 мм. Синоптики зафиксировали превышение максимума 1987 г. на 8,4 мм. В Челно-Вершинах за минувшие сутки выпало 23,5 мм осадков, что на 13,3 мм больше, чем в 1988 году. В Тольятти перекрыт рекорд 1970 г. - 21,6 мм против 13,9 мм. Самый маленький отрыв в Кинель-Черкассах: там выпало 16,9 мм осадков, что на 4,6 мм больше, чем в 1988 году. А в Серноводске показатель в 16,7 мм побил рекорд 1988 г. на 6,3 мм.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????