Старший тренер "Крыльев Советов" Войо Чалов будет руководить командой в ближайших трех матчах чемпионата России, сообщает РИА Новости со ссылкой на дисквалифицированного главного тренера самарского клуба Миодрага Божовича.
Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал Божовича на пять матчей чемпионата России (два из них - условно) и оштрафовал на 100 тыс. рублей "за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча и агрессивное поведение в адрес официального лица клуба" в матче 13-го тура чемпионата России против "Оренбурга".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.