Сергиевский райсуд вынес приговор по уголовному делу о смерти на охоте. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По версии следствия, мужчины охотились в лесу. Один из них нарушил правила охоты, когда стрелял по неясно видимой цели. В итоге стрелок попал дробью-картечью в бедро другому охотнику. Пострадавший скончался.
На суде мужчина полностью признал вину.
В итоге ему назначили шесть месяцев исправительных работ условно с испытательным сроком шесть месяцев.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.