САМАРА. 25 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС. По итогам работы за 9 месяцев 2010 года на исполнении в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области находилось 43 267 исполнительных производств о взыскании задолженности по жилищно-коммунальным услугам на общую сумму 747 миллионов 884 тысячи рублей.
Самое большое количество исполнительных производств о взыскании задолженности по ЖКХ в городе Самаре находилось в отделе судебных приставов Советского района – 3 190 на общую сумму 61 миллион 689 тысяч рублей.
Самая большая сумма задолженности у жителей Промышленного района – более 75,5 миллионов рублей.
Наименьшее количество исполнительных производств о взыскании задолженности по ЖКХ в городе Самаре находилось на исполнении в отделе судебных приставов Самарского района – 200, на общую сумму 1 миллион 887 тысяч рублей.
Самарцам, которые оказались в сложной жизненной ситуации и не в состоянии оплачивать услуги ЖКХ, служба судебных приставов рекомендует обратиться в обслуживающую организацию с просьбой об отсрочке или рассрочке взыскания долга, а также принять меры к исправлению сложившейся ситуации.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!