В 17 жилых домах Самары еще не подключено отопление

На сегодняшний день к отоплению не подключено 17 жилых дома Самары. 10 домов находятся на капитальном ремонте за счет средств Фонда содействия реформирования ЖКХ, и в ближайшее время в них поступит тепло. Еще 7 домов отключено от отопления в связи с аварией, которую устраняют в данный момент. Всего отопление поступило в 9883 жилых дома.

Тепло поступило во все медицинские и общеобразовательные учреждения. Также продолжает свою работу "горячая линия" по подключению тепла. Напомним, она была создана с целью оперативного решения вопросов, связанных с включением и регулировкой отопления в жилых помещениях.

Как отмечают в департаменте городского хозяйства и экологии администрации Самары, «горячая линия» позволяет вести непрерывный мониторинг деятельности управляющих компаний. Звонки идут практически постоянно, и диспетчеры регистрируют все обращения без исключения. Нередки случаи, когда в дом тепло уже подано, а до той или иной квартиры оно не доходит. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Последние комментарии

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31