В связи с началом 8 сентября ремонта водовода по улице Мичурина на участке от улицы Луначарского до улицы Осипенко было ограничено движение всех транспортных средств, сообщает корресподент Волга Ньюс.
Однако, учитывая напряженную транспортную ситуацию, было принято решение открыть движение на участке от ул. Луначарского до ул. Челюскинцев.
«До 27 октября планируется сделать последнее соединение и построить камеру, после чего начнутся работы по благоустройству. Движение по улице Мичурина будет открыто 1 ноября», - рассказывал замдиректора МП «Самараводоканал» Анатолий Кирсанов.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия