В связи с пандемией проведение 27-го фестиваля журналистики "Пресса-2020" переносится на конец лета - начало сентября. Конкретная дата станет известна позже и появится на сайте Самарского областного отделения Союза журналистов России.
Напомним, традиционно фестиваль прессы на протяжении многих лет проводился в конце мая в Струковском парке. Организаторы - Самарское областное отделение Союза журналистов России и администрация Самары при поддержке правительства Самарской области.
Ежегодно в фестивале участвуют ведущие средства массовой информации города и области - редакции газет, телерадиокомпаний, радиостанций, интернет-СМИ, а также ведомственные, студенческие, национальные издания и школьные СМИ.
Праздник пользуется большой популярностью не только среди представителей медиа, но и у горожан. На его открытие в разные годы собиралось до 8-10 тыс. человек. Программа фестиваля разнообразна, включает выступления музыкальных и танцевальных коллективов, конкурсы и театральные викторины, фотовыставки, розыгрыши призов, массовый художественный пленэр для профессионалов и любителей, благотворительные акции, работу полевой кухни, выставку ретро-автомобилей и многое другое.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????