Самарца будут судить за обман двух женщин

В Самаре 30-летнего местного жителя обвиняют в двух эпизодах мошенничества. Его уголовные дела направили в суд. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

По версии правоохранителей, неоднократно судимый мужчина обманул соседку и знакомую.

Однажды утром субботнего дня самарец попросил соседку одолжить сотовый телефон, потом пожаловался на головную боль и попросил дать таблетку. Когда женщина вернулась к гостю с лекарством, он пропал вместе с телефоном.

Сотрудники уголовного розыска обнаружили телефон в ломбарде в Кировском районе. Полицейские выяснили, что злоумышленник попросил одну из знакомых заложить телефон. В итоге гаджет вернули владелице.

Так же лишилась мобильника и продавец продуктового магазина. Во время наплыва покупателей самарец вышел из торговой точки с чужим телефоном. Как и в первом эпизоде, мужчина попросил подругу сдать телефон в комиссионный магазин, соврав, что это его имущество.

Когда подозреваемого задержали, он не отрицал вину и пояснил, что вырученные деньги потратил.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2