Как сообщил начальник Куйбышевской железной дороги Сергей Кобзев, сейчас ведется реконструкция 400 км железнодорожных путей КбшЖД по проекту, допускающему развитие скорости поездов до 160 км/час. Развить такую скорость поезда смогут на участке Самара – Сызрань. Однако в распоряжении КбшЖД пока нет подвижного состава, способного ехать столько быстро. Сейчас на федеральном уровне реализуется проект запуска поездов «Ласточка», которые смогут развить скорость в 160 км/час. Первая партия, как сообщил Кобзев, поступит на обслуживание Олимпиады в Сочи в 2014 году. После нее составы будут переданы в том числе на баланс КбшЖд. Как сообщает syzran-small.net, первая серия образцов поездов может быть готова в 2012-2013 годах.
Поезда между Сызранью и Самарой будут ездить со скоростью 160 км/час
СЫЗРАНЬ. 30 ОКТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1570
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно