На участие в аукционе на ремонт автодороги "Урал-Сергиевск-Челно-Вершины- ж/д вокзал ст. Челна", протяженностью 1,035 км в Челно–Вершинском районе подали заявки 11 компаний, сообщается в документах аукциона.
Среди них "Магистраль", "Русич", "СК "Конструктив", "Медиастройсервис", "Катран", "Стройлайн", "Префект Строй", ООО "Техпромснаб", "СтройЭффектТербуны", "СК "Достояние" и "Волгапромкомплект".
Областные и муниципальные власти готовы потратить на ремонт более 5 млн руб.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.