Перекладка сетей водоотведения ведется специалистами "РКС-Самара" круглый год. За семь месяцев цех эксплуатации канализации обновил более чем 1,5 км труб различного диаметра. Работы велись открытым и бестраншейным способами.
Продолжается перекладка трубы диаметром 300 мм в районе перекрестка улиц Авроры и Промышленности. Специалисты цеха выносят участок канализационной трассы из-под проезжей части. Уже обновили 60 м, предстоит переложить еще 20.
Также в течение двух недель должны завершиться работы по перекладке канализационной линии у домов №№ 196 и 200 по ул. Ленинской. Из-за ошибок в проекте строительной организации систему водоотведения заложили на неправильную глубину, из-за чего произошел перелом трубы. Специалисты "РКС-Самара" заменили поврежденный участок - около 30 метров. После завершения работ при участии управляющей компании будет произведено подключение в действующую сеть канализации.
Крупные работы предстоят на главном безымянском коллекторе: в этом году заменят 100 метров трубы диаметром 1360 мм.
Вместе с обновлением продолжается обслуживание системы водоотведения: за семь месяцев специалисты "РКС-Самара" промыли и прочистили 152 километра самарской канализации.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????