В Кировский районный суд Самары направлено уголовное дело по обвинению Вугар Алиева и Руслан Гасанова в осуществлении незаконной банковской деятельности.
По версии следствия, с января 2009 года по февраля 2010 года в Самаре на овощной базе № 3 мужчины организовали переводы денег от физических лиц в Азербайджан.
При этом обвиняемые не открывали банковских счетов и не имели соответствующей лицензии на осуществление банковских услуг, но произвели более 1,7 тыс. переводов на сумму 5,83 млн долларов.
Алиев и Гасанов заработали на этом не менее 58 тыс. долларов, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!