Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Похвистнево задержали мошенницу, которая обманула 12 жителей города, передает пресс-центр ГУВД по Самарской области.
Злоумышленница, представившись риелтором, пообещала гражданам оформить их недвижимое имущество в ноябре прошлого года.
С каждого клиента мошенница брала от 6 тыс. руб. Пострадавшие граждане не дождавшись обещанного обратились в милицию.
По словам старшего следователя ОВД по Похвистнево майора милиции Светланы Сёмкиной, мошенница обманом завладела 75,6 тыс. руб. и исчезла.
Женщина все время находилась на территории города Похвситнево. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
За это преступление предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!