Во вторник, 9 ноября, следственная группа Госнаркоконтроля проведет выездной допрос в Самаре подозреваемой в содержании дезоморфинового притона.
Две недели назад в отношении 28-летней девушки возбуждено уголовное дело по факту содержания дезоморфинового притона.
Поскольку подозреваемая практически не может самостоятельно передвигаться, завтра следственная группа Госнаркоконтроля допросит ее "на дому".
"Непонятно, что подтолкнуло подозреваемую к наркотикам: школу и университет она окончила с красным дипломом, - рассказала руководитель пресс-службы УФСКН по Самарской области Ольга Шелест. - Известно, что "колется" она порядка трех лет и у нее есть несовершеннолетний ребенок".
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!