Вчера, 8 ноября, в пять часов вечера 49-летний водитель автобуса маршрута № 12 следовал согласно маршрута по улице А. Атинская, со стороны улицы Черемшанская, в направлении Республиканской.
На перекрестке со Ставропольской на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода 1959 года рождения, которая переходила проезжую часть Алма–Атинской справа на лево по ходу движения автобуса, по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора (красный).
В результате ДТП пешеход "скорой помощью" доставлена в ГКБ № 2 им. Семашко с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом правой голени, шок 1-ой и 2-ой степени. Реанимация.
Этот участок дороги является очагом аварийности, сообщает news.samaratoday.ru.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.