Следственный комитет по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении двух судебных приставов-исполнителей отдела судебных приставов по Кинель-Черкасскому району управления ФССП по Самарской области, сообщает bcm.ru.
Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).
По версии следствия, в середине июня 2010 года подозреваемые с целью снижения остатка неоконченных исполнительных производств и улучшения статистических показателей работы подделали письма из управления пенсионного фонда в Кинель-Черкасском районе о якобы полном погашении задолженности должниками.
После этого на основании указанных писем приставы внесли в постановления об окончании исполнительных производств в отношении 39-ти должников сведения о фактическом исполнении требований, содержащихся в документах.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и выявление иных фактов противоправной деятельности злоумышленниц. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.