РСХБ не войдет в реестр требований кредиторов "Научно-производственного объединения "Мотор"

ОАО "Россельхозбанк" (РСХБ) отказалось от планов включения в реестр требований кредиторов ООО "Научно-производственное объединение "Мотор" (НПО), пишет "Самарское обозрение".

В отношении ООО с июля 2010 года введена процедура банкротства по иску одного из поставщиков – ООО "Бизнесстальтранс".

РСХБ 1 сентября выступил с заявлением о включении в реестр требований кредиторов НПО с суммой 235,11 млн руб.

В случае удовлетворения требований банк мог стать крупнейшим кредитором дорожно-строительной компании. Однако 26 октября РСХБ отказался от них. В настоящее время в НПО продолжается процедура наблюдения.

Кредиторами предприятия выступают ООО "РосБитум", ООО "Волгатрансстрой-Комплект", ООО "Мечел-Сервис", ООО "Балтийский лизинг".

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5