В Автозаводский районный суд Тольятти отправили уголовное дело руководителя управляющей компании за махинации с платежами по ЖКУ.
По версии следствия, руководитель УК с 1 января 2017 г. по 31 мая 2018 г. получал через ЕИРЦ деньги от жителей домов для оплаты энергоресурсов. При этом ресурсоснабжающим организациям он переводил лишь часть от этой платы, а остальное (более 4,9 млн руб.) расходовал на другие цели.
В связи с этим возбудили уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 165 УК РФ ("Причинение имущественного ущерба при отсутствии признаков хищения").
Последние комментарии
Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки
Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.
Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎
Где, те, кто его назначил, не за просто так?..
Принял работы- у него есть строительное образование?????на объекты не выезжает руководитель и замы. Для этого существует специальный отдел.