Прокуратура Куйбышевского района Самары утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 58-летнего мужчины. Ему вменяют ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство") и п. "в" ч. 2, п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ ("Кража").
По версии следствия, в июле 2020 г. он поссорился с родственницей умершей гражданской супруги из-за неоплаты коммунальных платежей. Во время конфликта самарец напал с ножом на потерпевшую и нанес ей смертельные травмы.
После совершения убийства злоумышленник похитил золотые украшения жертвы стоимостью 65 тыс. руб. и ее деньги - 15 тыс. рублей. Также он забрал три банковские карты и с помощью одной из них оплатил покупки на 559 рублей.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках