Самарская компания стала лауреатом конкурса "Лидер перемен"

Самарское ООО "УЖКК "Электрощит" заняло второе место во Всероссийском конкурсе лучших практик по управлению многоквартирными домами "Лидер перемен". Итоги конкурса были озвучены на онлайн-конференции Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью "Р1".

Эксперты рассмотрели более 60 работ от управляющих организаций, ТСЖ, советов домов и ресурсоснабжающих организаций.

ООО "УЖКК "Электрощит" представило программу поощрения жителей за пунктуальность в платежах. Проект стартовал в период пандемии в благодарность тем, кто своевременно платит за жилищные услуги.
С апреля по июнь 2020 г. жители, которые оплачивали счета до 20-го числа месяца, смогли вернуть себе до 6% от начислений за март-май. Чем раньше совершалась оплата, тем больший процент возвращался жителю дома.

Также жюри Всероссийского конкурса отметило  формат ведения социальных сетей.

ООО "УЖКК "Электрощит" работает на территории Самары с 2012 года. В зоне обслуживания управляющей организации - более сотни домов в Ленинском, Октябрьском и Красноглинском районах города.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3