Дважды судимый за кражу 26-летний тольяттинец подозревается к покушению на сбыт наркотиков на территории Автозаводского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В полицию поступили сведения, что в квартире подозреваемого могут храниться наркотические вещества. Прибыв по указанному адресу, правоохранители в присутствии понятых обнаружили сверток с порошком. Проведенная экспертиза подтвердила, что в свертке находился мефедрон весом в 42,2 грамма, "что соответствует крупному размеру".
Полицейские выяснили, что подозреваемый официально не работает, а наркотики купил через Интернет, чтобы затем продать, разложив "закладки" по городу.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотических средств". Сейчас тольяттинец заключен под стражу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы