Сызранец стащил ключи от квартиры соседки и обокрал ее

В полицию Сызрани обратилась 33-летняя женщина, которая сообщила, что из ее квартиры вынесли телевизор, ТВ-приставку и микроволновку. Ущерб она оценила в 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Накануне потерпевшая ушла в гости к соседке и осталась там ночевать, а с утра, вернувшись, обнаружила пропажу. При этом входная дверь оказалась закрыта, но не взломана. Заявительница сообщила правоохранителям, что ключи от жилья принесла с собой в кармане куртки, а утром они оказались на столе у соседки.

Полиция предположила, что к случившемуся причастен мужчина, проживающий вместе с соседкой. В момент посиделок он тоже был в квартире. Выяснилось, что злоумышленник дождался, пока все уснут, взял ключи из куртки соседки и проник к ней домой. Похищенное он сдал в ломбард, "а вырученные деньги потратил на собственные нужды", — отмечается в сообщении.

Сейчас мужчина задержан, возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31