Задержанный в Отрадном за мелкое хулиганство пенсионер скоропостижно скончался в отделе милиции. Пожилой мужчина был доставлен в дежурную часть ОВД в пятницу, 12 ноября, вечером.
"Через некоторое время пенсионер скоропостижно скончался. На место ЧП выезжали местное милицейское руководство и следователи городского Следственного комитета, которые уже начали по данному факту проверку", - приводит gazeta.ru слова источника в правоохранительных органах.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!