Прокуратура Новокуйбышевска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу директора мебельной компании по ч. 3 ст. 159 ч. 2 УК РФ ("Мошенничество при получении выплат").
Как сообщает региональная прокуратура, по версии следствия, директор ООО "Мебельная компания Колибри" в апреле и мае 2015 г. обратился в центр занятости населения Новокуйбышевска с заявлением о намерении трудоустроить инвалидов и обустроить для них рабочие места. Центр заключил с компанией договоры о предоставлении субсидий из областного бюджета на возмещение затрат.
Позже директор фирмы представил в центр занятости фиктивные документы о якобы приобретенной офисной технике и оборудовании. В результате он незаконно получил около 300 тыс. рублей.
Уголовное дело направлено в Новокуйбышевский городской суд для рассмотрения.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках